首页 > 家在合江 > 便民店 > 正文
【咨询】榕山镇李子坝村公路修建问题
发布时间:2017-05-25 11:00:09 来源:www.yzc178.com_亚洲城yzc178唯一官网_yzc178亚洲城娱乐游戏平台 责任编辑: 0条评论 条评论 浏览次数:
    榕山镇网友咨询:李子坝乡村公路核实修建。
 
    合江县榕山镇人民政府的回复:

    问政网友您好,李子坝路段乡村公路项目已经确定于5月16日进行公开招投标,经公示、备案后随即开工实施,预计今年9月底可完成施工。感谢网友对榕山镇道路交通工作的关心和督促。

    如仍有疑问,欢迎来电咨询,咨询电话:0830-5475160。

更多>>

特别推荐

更多>>

图片新闻

友荐云推荐