首页 > 家在合江 > 便民店 > 正文
【咨询】省道438线建设
发布时间:2017-05-27 10:58:13 来源:www.yzc178.com_亚洲城yzc178唯一官网_yzc178亚洲城娱乐游戏平台 责任编辑: 0条评论 条评论 浏览次数:
    网友咨询:省道438线什么时候动工?
 
    合江县交通运输局的回复:
    网友你好!省道438线目前正在进行项目前期工作及施工图设计,预计今年上半年动工建设,计划工期24个月。

相关阅读
更多>>

特别推荐

更多>>

图片新闻

友荐云推荐